| Titel: | Zeichen |
| Matthias Kreher
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Stimmungen im Frühling
| Titel: | Feigenland |
| Angelika Rinck
| Format: | 30 x 48 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Feigenland II
| Titel: | Mohnblumen |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 270,00 €
Kurzbeschreibung: Sommer
| Titel: | Steinadler |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Steinadler-Kopf-Studie/ Golden Eagle Head Study
| Titel: | live style |
| webo
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: spontanrealismus
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
| Titel: | In Draß |
| Format: | 24 x 32 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf Aquarellpapier.
| Titel: | Die Geisha |
| Maren Pape
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Die Geisha
| Titel: | Rush Houer |
| webo
| Format: | 100 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: Spontanrealismus